Екатеринбург
Перезвоните мне

Блог

Почему стоит покупать прокси в компании?

В наше время перестали быть редкостью блокировки к сайтам. Можно, конечно, использовать VPN, но часто они стоят дорого, а бесплатные имеют лимитированное время и число посещений. Куда проще и легче воспользоваться специальными прокси-серверами, гарантирующие доступ к любому заблокированному ресурсу с помощью браузера.

13.04.2022

Типы прокси-серверов

В последнее время блокировки Интернета в мире происходят постоянно и многим клиентам становится очевидно – нужно научиться их обходить. Для этого используется целая структура из прокси-серверов, благодаря которым можно заходить на любой сайт анонимным или неанонимным способом.

13.04.2022

Что такое прокси и для чего они нужны?

Необходимость сохранения конфиденциальности и анонимности в Интернете заставляет нас все чаще прибегать к использованию прокси. Что это такое разберемся в этой статье.

08.04.2022

Секреты эффективной и креативной видео-рекламы

Создание действительно успешного рекламного ролика, это целое искусство. Рассмотрим несколько приемов, которыми создается эффективный видео-креатив!

06.06.2020

Статистика о визуале сайта, которую нужно знать

Кто-то ставит содержание проекта на первый план, считая визуал незначительным; а кто-то просто не разбирается в своей аудитории и делает "на свой вкус", однако, непродуманное оформление сайта может сыграть злую шутку с его обладателем...

29.05.2020

Запросы, которые работают во время пандемии

Фразы, которые ранее не пользовались таким спросом молниеносно взлетают вверх, в то время как другие — уходят на второй план или вовсе стремительно падают. Так как же, всё-таки, изменились запросы людей в связи с пандемией? Анализируем данные Яндекса и ищем причину таких изменений.

28.04.2020

Вы отдыхаете, алгоритмы трудятся!

Что такое таргетированная реклама и как она работает? Правда ли, что "умные алгоритмы" делают всё за Вас? Зачем нужен таргетолог? Отвечаем на частые вопросы от таргете...

21.02.2020

Как рассчитать месячный бюджет на Яндекс Директ самостоятельно?

Первым делом развеем распространенное убеждение по поводу месячного бюджета. Такого понятия не существует. Вы можете тратить в Директе сколько угодно денег – это зависит от вашей отрасли. По сути, ответом на вопрос «Какой месячный бюджет нужен» является фраза «столько, сколько вы можете себе позволить».

25.07.2019

Как за 1 час увеличить прибыль в компании!

Многие предприниматели знают, что внедрять CRM (или по-русски систему управления взаимоотношениями с клиентами) must have для любого бизнеса. CRM-система позволяет более эффективно обрабатывать отклики от потенциальных клиентов и превращать их в реальные покупки. Но бывает, что на начальном этапе могут возникнуть серьезные проблемы и сложности.

25.07.2019